Главная/ Новости/ Национальный музей Республики Башкортостан посетили воспитанники Шабаевского детского дома Республики Башкортостан

3 марта 2019 года Национальный музей Республики Башкортостан посетили воспитанники Шабаевского детского дома Республики Башкортостан в сопровождении и.о. главы администрации Бураевского района Исхакова Рустама Ахметовича.

Ребята внимательно и с интересом слушали экскурсию об экспозиции музея. Особенно им понравились залы, посвященные истории края, а также зал «Пещеры Башкортостана», – отметил заместитель главы Администрации Бураевского района Республики Башкортостан Хаматдинов Николай Миншарапович в «Книге отзывов посетителей». Николай Миншарапович выразил благодарность экскурсоводу НМРБ Хамидуллиной Эльвире Фидратовне.