Главная/ Мероприятия/ В Музее Ахмет-Заки Валиди пройдут культурно-образовательные мероприятия «Мой родной Башкортостан», посвящённые 100-летию образования Республики Башкортостан

В марте 2019 года торжественно отмечается 100-летие образования Республики Башкортостан. В рамках юбилейных мероприятий в Музее Ахмет-Заки Валиди – филиале Национального музея Республики Башкортостан пройдут культурно-образовательные мероприятия «Мой родной Башкортостан», посвящённые 100-летию образования Республики Башкортостан.

Мероприятия «Мой родной Башкортостан» предполагают сочетание экскурсий и познавательных заданий. Для ребят от 6 до 10 лет проводятся конкурсы рисунков, а для юных посетителей от 10 до 16 лет – викторины по истории и современности Республики Башкортостан. Общая продолжительность мероприятий, в зависимости от возраста посетителей, от 40 минут до 1 часа.

Мероприятия «Мой родной Башкортостан» в марте 2019 года проводятся на бесплатной основе.

До встречи в Музее Ахмет-Заки Валиди!