Главная/ Новости/ Дом-музей Шагита Худайбердина приглашает на уникальную выставку «Победи дракона»

26 апреля 2019 года в Доме-музее Ш. А. Худайбердина – филиале Национального музея Республики Башкортостан открылась уникальная выставка «Победи дракона». На выставке представлены фигуры: «Самый добрый и кровожадный дракон», «Лечебный дракон», «Дракон Беовульфа», «Дракон-Буддист», «Дракон Святого Георгия» и другие драконы. Сюрпризом для посетителей станет современный живой дракончик.

Посетителей ждут занимательные экскурсии с рассказом о самых известных драконах мира. Над созданием этой выставки в течение двух лет трудились 15 специалистов из разных стран.

Выставка «Победи дракона» работает до 23 июня 2019 года.

Дом-музей Ш. А. Худайбердина расположен по адресу: г. Уфа, ул. Новомостовая, д. 20.

Режим работы выставки: со вторника по пятницу и в воскресенье – с 11:00 до 19:00 часов; в субботу – с 12:00 до 20:00 часов. Понедельник – выходной день.

Справки и запись на экскурсии по телефону: 8 (347) 272-65-43.

Стоимость билетов:

для взрослых – 230 рублей;

для детей с 3 до 14 лет – 190 рублей;

для детей до 3 лет – бесплатно;

организованные группы (от 10 человек) – 170 рублей.