Главная/ Новости/ В Туймазинском историко-краеведческом музее для студентов прошёл цикл уроков мужества

С 7 по 22 мая 2019 года, в рамках празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в Туймазинском историко-краеведческом музее – филиале Национального музея Республики Башкортостан для студентов Туймазинского государственного юридического колледжа состоялся цикл уроков мужества.

Музейные занятия были посвящены Дням воинской славы России – годовщинам победы советских войск в Сталинградской битве и сражении на Курской дуге, участию в этих битвах уроженцев Туймазинского района, фронтовым письмам. В завершение уроков проводился показ документальных фильмов о Великой Отечественной войне. Участниками мероприятий стали более 300 студентов.