Министерство культуры Республики Башкортостан

культуры и искусства

Национальный музей Республики Башкортостан

Уважаемые посетители!

Обращаем ваше внимание, что в залах Национального музея РБ проводятся реэкспозиционные и ремонтные работы. В связи с этим залы «Пещеры Башкортостана» (№035), «Участие башкирских войск в Отечественной войне 1812 года» (№101-103), «Башкортостан сегодня» (№215), «Октябрьская революция и гражданская война на территории Башкортостана» (№216-218) закрыты для посещения с 01.10.2018 г. по 31.12.2018 г.

Администрация музея приносит свои извинения за временные неудобства!

Национальный музей Республики Башкортостан

проводит увлекательные мероприятия

для дошкольников, школьников и студентов

Выбрать мероприятие и сделать заявку >>>

ИСТОРИЯ РАДИО И ТЕЛЕВИДЕНИЯ В БАШКОРТОСТАНЕ»

21 ноября в День Телевидения Национальный музей Республики Башкортостан совместно с ГУП ТРК «Башкортостан» РБ открывает выставку «ИСТОРИЯ РАДИО И ТЕЛЕВИДЕНИЯ В БАШКОРТОСТАНЕ»

Материалы выставки освещают историю радио и телевещания в Башкортостане с 1920-х гг. до современности. Освещаются все важные этапы становления и развития и отрасли, люди к этому причастные. Экспонируются аппаратура, оборудование и приемные устройства.

Добро пожаловать на открытие, которое состоится в 15.00 часов в 201 зале

Министерство культуры РФ

Министерство культуры РБ

Музей Аксакова

Республиканский музей Боевой славы

Культурный мир Башкортостана

Музей им.Нестерова

Портал культурного наследия России

Киностудия Башкортостан
Национальный литературный музей

Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Советская, д.14 Остановки транспорта "Гостиный двор", "Советская площадь".
Время работы: Вторник – пятница с 11-00 до 18-00, касса до 17-00. Суббота: с 12.00 до 20.00, касса до 19.00. Воскресенье с 11-00 до 18-00, касса до 17-00.
Выходной день: Понедельник
Телефон экскурсионного отдела: 273-35-77
e-mail: nmrb@yandex.ru

Национальный музей Республики Башкортостан © 2015. All Rights Reserved.