Министерство культуры Республики Башкортостан

культуры и искусства

Национальный музей Республики Башкортостан

IMG 6326

В Национальном музее Республики Башкортостан открылась фотовыставка «Охота и рыбалка» в рамках Года экологии и особо охраняемых природных территорий Республики Башкортостан.

Фотовыставка демонстрирует лучшие фотокадры, сделанные в самых таинственных уголках природы во время охоты или рыбалки. Задачи выставки - формирование правильного общественного мнения о деятельности охотпользователей, освещение всего спектра выполняемых функций и полномочий. Посетители выставки ознакомятся с фотографиями коллективной охоты, рыбной ловли, способов охоты, связанных с историческими и культурными традициями народов республики.

На открытии выставки присутствовали заместитель министра культуры Республики Башкортостан Ранис Раисович Алтынбаев, заместитель министра природопользования и экологии Республики Башкортостан Ильдус Рафакович Яхин, председатель Ассоциации охотников и рыболовов Республики Башкортостан Владимир Васильевич Чурилкин.

Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Советская, д.14 Остановки транспорта "Гостиный двор", "Советская площадь".
Время работы: Вторник – пятница с 11-00 до 18-00, касса до 17-00. Суббота: с 12.00 до 20.00, касса до 19.00. Воскресенье с 11-00 до 18-00, касса до 17-00.
Выходной день: Понедельник

Национальный музей Республики Башкортостан © 2015. All Rights Reserved.