Министерство культуры Республики Башкортостан

культуры и искусства

Национальный музей Республики Башкортостан

matpriroda2

В Национальном музее Республики Башкортостан 29.06.2017 г. открылась выставка «Мать-природа», приуроченная к Году экологии и особо охраняемых природных территорий. На выставке представлены фотографии природы с цитатами индийского философа Шри Чинмоя, а также копии его картин. На выставке представлены работы фотохудожников: Юрия Булышева, Светланы Якуповой, Шариповой Джвалиты и Вадима Елсукова, объединенных целью показать красоту природы.

Автор выставки - Шарипова Джвалита.

Министерство культуры РФ

Министерство культуры РБ

Музей Аксакова

Республиканский музей Боевой славы

Культурный мир Башкортостана

Музей им.Нестерова

Портал культурного наследия России

Киностудия Башкортостан
Национальный литературный музей

Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Советская, д.14 Остановки транспорта "Гостиный двор", "Советская площадь".
Время работы: Вторник – пятница с 11-00 до 18-00, касса до 17-00. Суббота: с 12.00 до 20.00, касса до 19.00. Воскресенье с 11-00 до 18-00, касса до 17-00.
Выходной день: Понедельник

Национальный музей Республики Башкортостан © 2015. All Rights Reserved.