Министерство культуры Республики Башкортостан

культуры и искусства

Национальный музей Республики Башкортостан

matpriroda2

В Национальном музее Республики Башкортостан 29.06.2017 г. открылась выставка «Мать-природа», приуроченная к Году экологии и особо охраняемых природных территорий. На выставке представлены фотографии природы с цитатами индийского философа Шри Чинмоя, а также копии его картин. На выставке представлены работы фотохудожников: Юрия Булышева, Светланы Якуповой, Шариповой Джвалиты и Вадима Елсукова, объединенных целью показать красоту природы.

Автор выставки - Шарипова Джвалита.

Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Советская, д.14 Остановки транспорта "Гостиный двор", "Советская площадь".
Время работы: Вторник – пятница с 11-00 до 18-00, касса до 17-00. Суббота: с 12.00 до 20.00, касса до 19.00. Воскресенье с 11-00 до 18-00, касса до 17-00.
Выходной день: Понедельник

Национальный музей Республики Башкортостан © 2015. All Rights Reserved.