Министерство культуры Республики Башкортостан

Национальный музей Республики Башкортостан

Национальный музей Республики Башкортостан

проводит увлекательные мероприятия

для дошкольников, школьников и студентов

Выбрать мероприятие и сделать заявку >>>

Первозданная Россия

В Национальном музее Республики Башкортостан открылась фотовыставка самого масштабного фестиваля природы «Первозданная Россия».

Посетители увидят пейзажи и животный мир Байкала, Чукотки, Алтая, Крыма, Кольского полуострова и степных просторов.

Экспозиция была открыта в г.Москве и успела побывать в Санкт-Петербурге, Хабаровске, Владивостоке, Красноярске, Саранске. Теперь эксклюзивная возможность увидеть лучшие фотографии заповедных уголков есть у жителей и гостей Уфы.

На выставке представлено более пятидесяти работ профессиональных фотографов и любителей. В их числе две фотографии башкирских авторов – Андрея Коротнева и Олега Менькова.

На церемонии открытия выставки присутствовали министр экологии и природопользования Республики Башкортостан Илдар Римович Хадыев, заместитель министра культуры Республики Башкортостан Шамиль Фаилевич Абдраков, другие официальные лица, руководители учреждений культуры и искусства, общественных организаций и творческих союзов, представители СМИ.

Министерство культуры РФ

Министерство культуры РБ

Музей Аксакова

Республиканский музей Боевой славы

Культурный мир Башкортостана

Музей им.Нестерова

Портал культурного наследия России

Киностудия Башкортостан
Национальный литературный музей

Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Советская, д.14 Остановки транспорта "Гостиный двор", "Советская площадь".
Время работы: Вторник – пятница с 11-00 до 18-00, касса до 17-00. Суббота: с 12.00 до 20.00, касса до 19.00. Воскресенье с 11-00 до 18-00, касса до 17-00.
Выходной день: Понедельник
Телефон экскурсионного отдела: 273-35-77

Национальный музей Республики Башкортостан © 2015. All Rights Reserved.