Министерство культуры Республики Башкортостан

Национальный музей Республики Башкортостан

Национальный музей Республики Башкортостан

проводит увлекательные мероприятия

для дошкольников, школьников и студентов

Выбрать мероприятие и сделать заявку >>>

afmama

В Национальном музее Республики Башкортостан открылась фотовыставка «Моя мама – Мадонна!..», посвященная Дню матери.

Лейтмотивом выставки стали трогательные фотоистории любви мам и малышей - каждая фотография красива, притягательна, за каждой своя история – и грустная, и жизнерадостная. Любовь, доброта, нежность, счастье – все это очень часто выражается на фотографиях мамы со своими детьми.

Выставка состоит из двух экспозиций. Первая демонстрирует фотографии мам ХХ века, вторая – XXI столетия. Мамы на снимках самые разные – городские и деревенские, модные и скромные, строгие и нежные, но их объединяет одно целое – безграничная любовь к своему ребёнку.

Выставка – своеобразный знак благодарения, любви и уважения мамам, давшим своим детям жизнь, ласку и заботу.

В мероприятии приняли участие председатель Общественного движения «Союз женщин Республики Башкортостан» Рашида Искандаровна Султанова, приглашенные гости и СМИ.

Министерство культуры РФ

Министерство культуры РБ

Музей Аксакова

Республиканский музей Боевой славы

Культурный мир Башкортостана

Музей им.Нестерова

Портал культурного наследия России

Киностудия Башкортостан
Национальный литературный музей

Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Советская, д.14 Остановки транспорта "Гостиный двор", "Советская площадь".
Время работы: Вторник – пятница с 11-00 до 18-00, касса до 17-00. Суббота: с 12.00 до 20.00, касса до 19.00. Воскресенье с 11-00 до 18-00, касса до 17-00.
Выходной день: Понедельник
Телефон экскурсионного отдела: 273-35-77

Национальный музей Республики Башкортостан © 2015. All Rights Reserved.