Министерство культуры Республики Башкортостан

культуры и искусства

Национальный музей Республики Башкортостан

Уважаемые посетители!

В залах Национального музея Республики Башкортостан продолжаются ремонтные работы. В связи с этим по 25 декабря 2018 года Национальный музей РБ закрыт для посещения.

Благодарим за понимание и ждем Вас в обновленном Национальном музее Республики Башкортостан после завершения ремонтных работ!

Администрация НМРБ

afisha figur R

2 августа 2018 года в Национальном музее Республики Башкортостан открылась выставка Музея восковых фигур из Санкт-Петербурга. Перед посетителями предстали фигуры полюбившихся персонажей мультфильмов, кино, известных деятелей искусства, спорта и политики.

Мастера из Санкт-Петербурга создают восковые фигуры по собственной разработанной технологии. Экспонаты удивляют своей реалистичностью и точностью изображения известных людей, и других популярных персонажей. Посещение выставки Музея восковых фигур из Санкт-Петербурга порадует, не только детей, но и взрослых.

На открытии выставки присутствовали организатор выставки Музея восковых фигур из Санкт-Петербурга Виктор Алексеевич Тютюнник, дети из Центра временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей, посетители музея и гости столицы.

Министерство культуры РФ

Министерство культуры РБ

Музей Аксакова

Республиканский музей Боевой славы

Культурный мир Башкортостана

Музей им.Нестерова

Портал культурного наследия России

Киностудия Башкортостан
Национальный литературный музей

Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Советская, д.14 Остановки транспорта "Гостиный двор", "Советская площадь".
Время работы: Вторник – пятница с 11-00 до 18-00, касса до 17-00. Суббота: с 12.00 до 20.00, касса до 19.00. Воскресенье с 11-00 до 18-00, касса до 17-00.
Выходной день: Понедельник
Телефон экскурсионного отдела: 273-35-77
e-mail: nmrb@yandex.ru

Национальный музей Республики Башкортостан © 2015. All Rights Reserved.