Министерство культуры Республики Башкортостан

культуры и искусства

Национальный музей Республики Башкортостан

Уважаемые посетители!

В залах Национального музея Республики Башкортостан продолжаются ремонтные работы. В связи с этим по 25 декабря 2018 года Национальный музей РБ закрыт для посещения.

Благодарим за понимание и ждем Вас в обновленном Национальном музее Республики Башкортостан после завершения ремонтных работ!

Администрация НМРБ

afisha dlya otkr dver1111

Уважаемые жители и гости города!

Национальный музей Республики Башкортостан поздравляет вас с праздником – Днем Республики и приглашает всех 11 октября 2018 года бесплатно посетить экспозиционные залы и выставки музея. Экспонаты из прошлого и настоящего нашей республики расскажут вам об истории, этнографии и природе нашего края, а в фойе музея будет демонстрироваться фильм «В семье единой».

Выставка «Школьные годы чудесные» даст возможность ощутить школьную атмосферу советского времени; фотографии Фаиля Абсатарова расскажут о жизни и работе VII Международной аэрокосмической школы имени космонавта-испытателя СССР У.Н.Султанова.

Ждем вас по адресу: г.Уфа, ул.Советская,14.

Время работы музея: с 11.00 до 18.00 ч. (касса до 17.00 ч.)

Министерство культуры РФ

Министерство культуры РБ

Музей Аксакова

Республиканский музей Боевой славы

Культурный мир Башкортостана

Музей им.Нестерова

Портал культурного наследия России

Киностудия Башкортостан
Национальный литературный музей

Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Советская, д.14 Остановки транспорта "Гостиный двор", "Советская площадь".
Время работы: Вторник – пятница с 11-00 до 18-00, касса до 17-00. Суббота: с 12.00 до 20.00, касса до 19.00. Воскресенье с 11-00 до 18-00, касса до 17-00.
Выходной день: Понедельник
Телефон экскурсионного отдела: 273-35-77
e-mail: nmrb@yandex.ru

Национальный музей Республики Башкортостан © 2015. All Rights Reserved.