Главная/ Новости/ «Расту с тобой, Республика моя!»: Туймазинский историко-краеведческий музей приглашает на выставку

В День знаний – 1 сентября – в Туймазинском историко-краеведческом музее – филиале Национального музея Республики Башкортостан состоится открытие выставки фотографий «Расту с тобой, Республика моя!». Выставка посвящёна 100-летию образования Республики Башкортостан.

Выставка представляет «фотолетопись» молодого города – Туймазы, который рос и развивался вместе с республикой. Посетители смогут совершить путешествие в недавнее прошлое – увидеть фотографии рабочего посёлка и города Туймазы с 1930-х годов по сегодняшний день, документы по истории города и видовые фотографии фотохудожника Анаса Каримовича Арсланова.