Главная/ Новости/ Вручение наград участникам III республиканского конкурса «Патриотизм в каждой семье. Моя родословная» – 2018

19 января 2019 г. в стенах конференц-зала отеля «Азимут» состоялось награждение победителей III республиканского конкурса «Патриотизм в каждой семье. Моя родословная» – 2018, организованный РОО «Я патриот» РБ. Из более 250 присланных работ были отобраны 29 призеров. Из них 5 работ получили статус особо отличившихся в составлении своих родословных и сохранении семейных традиций.

От Национального музея Республики Башкортостан в оценке работ участвовал старший научный сотрудник отдела истории края А.А. Фокин, он обратился к участникам конкурса с наилучшими пожеланиями и передал от музея призы наиболее отличившимся авторам.

Фотоматериалы с сайта РОО «Я патриот» РБ: http://yapatriotrb.ru/media/photo/category/26-final-iii-respublikanskogo-konkursa-shejere.html