Главная/ Новости/ В Национальном музее Республики Башкортостан прошло совещание заведующих филиалами

29 января 2019 года в Национальном музее Республики Башкортостан состоялось совещание заведующих филиалами музея. На совещании были обсуждены итоги деятельности музеев-филиалов в 2018 году и планы работы на 2019 год. В ходе рассмотрения планов особое внимание было уделено предстоящим мероприятиям к 100-летию образования Республики Башкортостан.

Генеральный директор Национального музея Республики Башкортостан Марат Зулькарнаев вручил заведующим филиалами благодарственные письма за достигнутые профессиональные результаты и успешное выполнение государственного задания по оказанию музейных услуг в 2018 году.