Главная/ Новости/ Дом-музей Шагита Худайбердина готовит к изданию сборник «Башкирская журналистика в XXI веке»

Дом-музей Шагита Худайбердина — филиал Национального музея Республики Башкортостан пригалашает принять участие в публикации сборника «Башкирская журналистика в XXI веке», посвящённого 30-летию со Дня учреждения премии Правительства РБ имени Шагита Худайбердина.

Сборнику трудов присваивается международный индекс ISBN, УДК, ББК.

К публикации принимаются статьи научных сотрудников учреждений культуры и образования, журналистов, ученых, аспирантов, магистрантов, бакалавров, краеведов на башкирском и русском языках.

Заявки для участия и тексты статей для публикации с указанием названия статьи, ФИО (полностью), ученой степени, звания, должности, места работы и контактного телефона принимаются оргкомитетом с 11 февраля по 15 июня 2019 года по эл. адресу: mshhud_nmrb@mail.ru, с пометкой «Башкирская журналистика в XXI веке».

Презентация сборника состоится в рамках республиканской конференции 9 октября 2019 года.

См. информационное письмо для авторов сборника в прикреплённом файле.