Главная/ Новости/ 22 мая 2019 года Национальный музей Республики Башкортостан посетил Чрезвычайный и Полномочный Посол Финляндской Республики в Российской Федерации Микко Хаутал

22 мая 2019 года Национальный музей Республики Башкортостан посетил Чрезвычайный и Полномочный Посол Финляндской Республики в Российской Федерации Микко Хаутал. Господин Посол осмотрел залы музея, особый интерес у гостя музея вызвали экспозиции, где отражены исторические события, происходившие на территории нашей республики.

Микко Хаутала отметил важность музея в деле культурного обмена между нашими странами и народами. В завершении экскурсии Микко Хаутал оставил запись в «Книге отзывов для почетных гостей».