Главная/ Новости/ 14 августа 2019 г. Национальный музей Республики Башкортостан посетили делегаты из субъектов Российской Федерации

14 августа 2019 года Национальный музей Республики Башкортостан посетила делегация из Челябинской, Свердловской, Оренбургской областей, Пермского края и других субъектов Российской Федерации. Делегаты прибыли в республику в рамках Встречи с представителями башкирской общественности регионов РФ, проходящей в настоящее время в Башкортостане.

Сотрудники Национального музея Республики Башкортостан провели экскурсию, ознакомив гостей с историческим наследием, этнографией народов республики и природой края.

Посетители проявили большой интерес к экспозиции музея и выразили благодарность сотрудникам НМ РБ за обширную познавательную экскурсию.