Главная/ Без рубрики/ 22 августа с 11.00 до 17.00 ч. приглашаем всех желающих на просмотр фильма из серии «Символы России. Государственный флаг Российской Федерации» и участие в викторине «Я – гражданин!»

22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации, установленный на основании Указа Президента Российской Федерации № 1714 от 20 августа 1994 года «О Дне Государственного флага Российской Федерации».

Национальный музей Республики Башкортостан с 11.00 до 17.00 часов приглашает всех желающих на просмотр фильма из серии «Символы России. Государственный флаг Российской Федерации» производства ФГУП «ЕТРС ВС РФ». По завершении гости музея смогут стать участниками семейной викторины «Я – гражданин!». Дети раскрасят российский триколор, а родители проверят свои знания основ государственной символики.