Главная/ Новости/ Заведующую Туймазинским историко-краеведческим музеем наградили юбилейной медалью к 100-летию образования Республики Башкортостан

16 августа 2019 года в Центральном парке культуры и отдыха города Туймазы впервые прошёл Открытый этнофестиваль «Туймазы-фест», посвящённый 100-летию образования Республики Башкортостан и предстоящей Всемирной Фольклориаде-2020. В ходе мероприятия Администрация муниципального района Туймазинский район провела торжественную церемонию награждения работников культуры юбилейной медалью «100 лет образования Республики Башкортостан», учрежденной согласно указу Главы Республики Башкортостан.

Среди удостоенных награды – Татьяна Евстафьевна Малькова – заведующая Туймазинским историко-краеведческим музеем – филиалом Национального музея Республики Башкортостан.

Коллектив Национального музея Республики Башкортостан поздравляет Татьяну Евстафьевну с признанием её заслуг в сфере культуры и музейного дела Башкортостана – и желает ей крепкого здоровья, вдохновения и творческой активности!