Главная/ Новости/ Национальный музей Республики Башкортостан и его филиалы приняли участие в акции «Активный гражданин» для участников Единого дня голосования 8 сентября 2019 года

Для жителей города Уфы, проголосовавших на выборах в ходе Единого дня голосования 8 сентября 2019 года, в Национальном музее Республики Башкортостан и его филиалах – Мемориальном доме-музее С. Т. Аксакова и Доме-музее Ш. А. Худайбердина, расположенных в Уфе, состоялась акция «Активный гражданин».

Каждый гражданин, получивший специальный браслет «Уфа выбирает» на избирательном участке, смог посетить три указанных музея 8 сентября – бесплатно, а 10-11 сентября – со скидкой 50%. В акции приняли участие более 2,6 тысяч активных граждан, которые побывали в Национальном музее Республики Башкортостан и его уфимских филиалах.