Главная/ Новости/ Национальный музей Республики Башкортостан, Мемориальный дом-музей С. Т. Аксакова и Дом-музей Ш. А. Худайбердина приглашают участников Единого дня голосования 8 сентября 2019 года

Для жителей города Уфы, проголосовавших на выборах в ходе Единого дня голосования 8 сентября 2019 года, в Национальном музее Республики Башкортостан и его филиалах – Мемориальном доме-музее С. Т. Аксакова и Доме-музее Ш. А. Худайбердина состоится акция «Активный гражданин».

Участие в выборах – долг активного, сознательного и ответственного гражданина. Национальный музей Республики Башкортостан и его филиалы хранят, исследуют и популяризируют историю и культуру Башкортостана, и приглашают в свои залы активных граждан – участников Единого дня голосования!

Каждый гражданин, получивший специальный браслет на избирательном участке, сможет посетить три указанных музея 8 сентября – бесплатно, а 10-11 сентября – со скидкой 50%.

Режим работы музеев 8, 10-11 сентября: с 11:00 до 18:00 часов; касса – до 17:00 часов.