Главная/ Новости/ Национальный музей Республики Башкортостан принял участие в научно-методическом совете архивных учреждений Приволжского федерального округа

15 октября 2019 г. Национальный музей Республики Башкортостан принял участие в выставочной программе научно-методического совета архивных учреждений Приволжского федерального округа с выставкой «100 лет образования Республики Башкортостан».

В выставке подробно прослеживается процесс образования республики в ходе событий Гражданской войны в России в 1919 г., а также ретроспектива столетней истории республики в основополагающих событиях политической и экономической истории края.