Главная/ Новости/ Команда Национального музея Республики Башкортостан приняла участие в городском квесте для трудящейся молодёжи Уфы

22 октября 2019 года в городе Уфе, на территории Сада культуры и отдыха имени С. Т. Аксакова, в третий раз прошёл ежегодный городской квест для трудящейся молодёжи. Квест организовали Центр содействия занятости молодёжи и Академия развлечений, в рамках реализация муниципальной программы «Развитие молодёжной политики в городском округе г. Уфа Республики Башкортостан».

Участниками квеста стали команды молодых сотрудников предприятий, учреждений и организаций. В команду Национального музея Республики Башкортостан под названием «2×2» вошло четыре человека: Михаил Гаухман, Зухра Исянгулова, Рустам Сахипов и Дарья Щебетовская. Молодые музейщики, в состязании с другими командами, преодолели разнообразные испытания на сообразительность, ловкость и меткость. Хорошее настроение и сплочение коллективов стали главными результатами молодёжного мероприятия.