Главная/ Новости/ Благотворительная акция для первоклассников и первокурсников

Благотворительная акция для первоклассников и первокурсников

По сложившейся доброй традиции в Национальном музее Республики Башкортостан с 1 по 31 октября 2019 года прошла благотворительная акция для первоклассников и первокурсников.

Главной целью акции являлось оказание содействия педагогам в решении задач гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения.

В честь вступления на путь новых открытий для первокурсников и первоклассников были организованы увлекательные экскурсии в мир истории родного края.

Наиболее активно посещали музей студенты БГМУ, УКИВТ, БашГУ, УГАТУ, БГПУ им.М.Акмуллы, ГБПОУ УАК, БГАУ, УЮИ МВД РФ, учащиеся МАОУ центр образования № 35, МБОУ гимназия № 39, МБОУ школа № 22, МБОУ школа № 17, МБОУ школа № 128.

Отрадно было видеть в Национальном музее Республики Башкортостан первоклассников из Благовещенского, Давлекановского, Чишминского, Иглинского районов республики.