Главная/ Новости/ Национальный музей Республики Башкортостан приглашает на квест «TERRA MUSEUM»

Национальный музей Республики Башкортостан приглашает на квест «TERRA MUSEUM»

В Национальном музее Республики Башкортостан проводится познавательный квест по экспозиционным залам «TERRA MUSEUM», посвящённый 100-летию Республики Башкортостан и 155-летию Национального музея Республики Башкортостан.

16 ноября 2019 года в квесте «TERRA MUSEUM» приняли участие ребята младшего школьного возраста из Детской школы телевидения «ТЕЛЕШКО». В музейных залах юные участники открыли для себя природные богатства и культурные достопримечательности Башкортостана: узнали, какие минералы встречаются в Уральских горах, какие животные обитают на просторах родного края, какую одежду в старину носили башкиры и многие другие интересные факты о нашей республике.

Квест «TERRA MUSEUM» проводится по заявкам для организованных групп детей, их родителей и педагогов. Заявки на проведение квеста принимаются по телефону: 8 (937) 315 38 44 – заведующая отделом природы Эмма Рафаиловна Бубнель.

Ждём Ваших заявок! До встречи в музее!