Главная/ Новости/ Дюртюлинский историко-краеведческий музей приглашает на выставку Музея истории шоколада «Шоколадоф»

26-27 ноября 2019 года в Дюртюлинском историко-краеведческом музее – филиале Национального музея Республики Башкортостан впервые будет работать эксклюзивная выставка Музея истории шоколада «Шоколадоф» из Ижевска (Удмуртская Республика).

Жители и гости города Дюртюли приглашаются на приключения со вкусом шоколада – экскурсии и мастер-классы, проводимые Музеем истории шоколада.

Участники приключений откроют для себя историю шоколада – от напитка индейцев до современных сладостей, познакомятся с профессией дегустатора и попробуют несколько видов волшебного лакомства, самостоятельно изготовят шоколадную фигурку и заберут её с собой!

«Шоколадные экскурсии», длительностью 1-1,5 часа, будут проводиться с 10:00 до 19:00 часов.

Экскурсии адаптированы как для групп взрослых посетителей, так и для детей с 4-х лет.

Телефон для записи на экскурсии: 8 (34787) 2-27-87.

Цена экскурсионного билета: 250 руб.

До новых встреч в музее!