Главная/ Новости/ В Абзелиловском историко-краеведческом музее воспитанников детского дома познакомили с историей техники

5 января 2020 года в Абзелиловском историко-краеведческом музее – филиале Национального музея Республики Башкортостан, в рамках новогодней акции «Ура, каникулы!», прошло культурно-образовательное мероприятие «Техника вокруг нас» для воспитанников детского дома деревни Равилово Абзелиловского района.

Мероприятие состояло из экскурсии по выставке «История техники», а также занятия по судомоделированию и командной игры по истории российского военно-морского флота, проведённых методистом Станции юных техников села Аскарово Фирдаус Асадуллиной.