Главная/ Новости/ В Национальном музее Республики Башкортостан было проведено культурно-образовательное мероприятие "Сквозь глубины веков"

В Национальном музее Республики Башкортостан было проведено культурно-образовательное мероприятие «Сквозь глубины веков»

8 января в Национальном музее Республики Башкортостан было проведено культурно-образовательное мероприятие «Сквозь глубины веков» для участников новогодней акции «Ура, каникулы!»

Школьники и их родители ознакомились с древнейшей историей родного края с эпохи зарождения человечества до времени раннего средневековья. Во время путешествия участники мероприятия узнали о самых древних представителях человеческого рода и их потомках, а также о том, какими ремеслами они занимались, как и на кого охотились.