Главная/ Новости/ 10 января 2020 года в Национальном музее Республики Башкортостан прошло театрализованное представление «Новогодние прогулки по музею с Дедом Морозом и Снегурочкой»

10 января 2020 года в Национальном музее Республики Башкортостан прошло театрализованное представление «Новогодние прогулки по музею с Дедом Морозом и Снегурочкой», организованное сотрудниками музея.

На мероприятии присутствовали ученики Уфимской коррекционной школы № 120 Советского района г.Уфы и гости музея, принявшие активное участие в играх с Дедом Морозом. Затем посетители в сопровождении экскурсовода осмотрели ретро-выставку «Про Новый год», а также залы постоянной экспозиции музея.

Гости Национального музея РБ оставили приятные отзывы и слова благодарности.