Главная/ Мероприятия/ В Национальном музее Республики Башкортостан для детей дошкольного и младшего школьного возрастов проводится культурно-образовательное мероприятие «В гостях у пчелы»

В Национальном музее Республики Башкортостан для детей дошкольного и младшего школьного возрастов проводится культурно-образовательное мероприятие «В гостях у пчелы». Участники мероприятия познакомятся с одним из самых трудолюбивых представителей класса Насекомые. Мероприятие направлено на развитие любознательности, познавательной мотивации, интереса детей к животным, занесенным в Красную книгу Республики Башкортостан и формирование творческих личностей. Для гостей занятия приоткроются интересный и необычный мир жизни и взаимоотношений в пчелиных семьях.

В конце занятия участников мероприятия ждет мастер-класс по рисованию или аппликации пчелки и беседа о правилах безопасности при общении с пчелой.

Продолжительность занятия – 45 минут

После занятия дети смогут самостоятельно посетить экспозиционные залы музея.

Стоимость занятия – 50 рублей.

Заявки на проведения занятия принимаются по тел. 8 927 944 31 54 (Хазиахметова Эльвира Равилевна)