Главная/ Новости/ Национальный музей Республики Башкортостан 23 апреля 2020 г. проводит Республиканскую научно-практическую конференцию «Башкортостан в годы Великой Отечественной войны: вопросы сохранения исторической памяти и материального наследия»

Национальный музей Республики Башкортостан 23 апреля 2020 г. проводит Республиканскую научно-практическую конференцию, посвященную 75-летнему юбилею Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 гг. «Башкортостан в годы Великой Отечественной войны: вопросы сохранения исторической памяти и материального наследия»

Приглашаем принять участие.

Информ письмо конференц НМ РБ Победа75