Главная/ Новости/ Дорогие жители республики и юные фотографы! Национальный музей Республики Башкортостан объявляет о начале приема работ на региональный этап фотоконкурса в рамках IV межрегионального фестиваля-фотоконкурса «Экология – Безопасность – Жизнь»

Национальный музей Республики Башкортостан объявляет о начале приема фоторабот на региональный этап фотоконкурса в рамках  IV межрегионального фестиваля-фотоконкурса «Экология – Безопасность – Жизнь».

На конкурс принимаются работы как от профессионалов-фотографов, так и от любителей со всей  территории республики по 5 номинациям:

Фотоработы для конкурса отправлять по e-mail: emma.yago_museum@mail.ru с пометкой выбранной номинации до 1 апреля 2020 г. включительно. Электронный вариант обязателен! Разрешение 300 dpi, в формате JPEG,TIF. Приветствуется предоставление фотоработы напечатанной в формате 297х420 мм. Работы автору не возвращаются. Фотоработы, отправленные после 1 апреля 2020 года, к участию в конкурсе не допускаются.

Требования к представляемым материалам изложены в Положении о фотоконкурсе.