Главная/ Новости/ Музей Ахметзаки Валиди приглашает на выставку к 75-летию Великой Победы

Музей Ахметзаки Валиди приглашает на выставку к 75-летию Великой Победы

11 февраля 2020 года в Музее Ахметзаки Валиди – филиале Национального музея Республики Башкортостан была открыта выставка «Никто не забыт. Ничто не забыто», посвящённая предстоящему 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Гостями открытия стали председатель Совета ветеранов сельского поселения Кузяновский сельсовет Ражап Зарипов, ветеран образования – учитель начальной военной подготовки Мухамет Галиуллин, сотрудники Кузяновского сельского Дома культуры и жители села Кузяново.

На выставке представлены фотографии и документы, награды и личные вещи участников Великой Отечественной войны – уроженцев села Кузяново. Многие экспонаты любезно предоставлены жителями села – потомками защитников Отечества.