Главная/ Без рубрики/ Национальный музей Республики Башкортостан приглашает детей младшего и среднего школьного возраста посетить культурно-образовательное мероприятие «Сквозь глубины веков»

Национальный музей Республики Башкортостан приглашает учащихся младшего и среднего школьного возраста в увлекательное путешествие во времена древнейшего периода в истории человечества.

Учащиеся вместе с ведущим пройдут «сквозь время» с момента зарождения человечества до эпохи средневековья. Во время путешествия школьники смогут ознакомиться с самыми древними представителями человеческого рода и их потомками, узнать, какими ремеслами они занимались, как и на кого охотились, посмотреть, как выглядели доисторические и первобытные животные, а также многое другое.

Продолжительность занятия-30 минут.

Стоимость занятия 50 рублей.

Заявки на проведение принимаются  по телефону: 272-49-52, +79279595885 (отдел археологии).