Главная/ Новости/ Заведующая Абзелиловским историко-краеведческим музеем награждена званием заслуженного работника культуры Республики Башкортостан

14 февраля 2020 года в Шаляпинском зале Уфимского государственного института искусств имени Загира Исмагилова состоялось расширенное заседание коллегии Министерства культуры Республики Башкортостан, посвящённое подведению итогов работы сферы культуры в 2019 году и определению планов на 2020 год.

На расширенном заседании коллегии заместитель Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Фанур Ягафаров торжественно вручил деятелям культуры и искусства государственные награды Республики Башкортостан.

Среди удостоенных почётного звания «Заслуженный работник культуры Республики Башкортостан» – заведующая Абзелиловским историко-краеведческим музеем – филиалом Национального музея Республики Башкортостан Рамиля Лутфуллина.

Коллектив Национального музея Республики Башкортостан поздравляет Рамилю Садыковну с высокой наградой, желает ей крепкого здоровья и творческого долголетия!