Главная/ Новости/ Национальный музей Республики Башкортостан продолжает прием работ на Открытый межрегиональный фотоконкурс «Красно платье»

Национальный музей Республики Башкортостан продолжает прием работ на Открытый межрегиональный фотоконкурс «Красно платье», посвященный национальному костюму.

Целью конкурса является сохранение, развитие и популяризация национального костюма народов России, формирование культуры межэтнического общения, духовного единства и межнационального согласия.

На конкурс принимаются фотоработы лиц, достигших 14 лет, проживающих на территории Российской Федерации, а также авторские работы, работы клубных фотообъединений, соответствующие тематике конкурса.

Победители и призеры конкурса награждаются дипломами, их работы станут основой виртуальной фотовыставки Национального музея Республики Башкортостан.

Подробности об условиях участия  и сроках можно узнать из Положения конкурса.

Положение об Открытом межрегиональном фотоконкурсе «Красно платье»:

Согласие участника конкурса на обработку персональных данных: