Главная/ Новости/ Онлайн-выставка «История пограничной охраны в медалях, знаках отличия, наградных, квалификационных и памятных знаках

28 мая 2020 г. в России отмечался «День пограничника». В связи с этим Национальный музей Республики Башкортостан предлагает к ознакомлению онлайн-выставку Центрального пограничного музея ФСБ России «История пограничной охраны в медалях, знаках отличия, наградных, квалификационных и памятных знаках».

Выставка полностью охватывает историю пограничной стражи нашей страны, представляя её через предметы (медали, знаки и значки), что ярко демонстрирует отдельные события, достижения в ведении службы на границе.

Выставка будет интересна разным группам населения, как специалистам, так и просто любителям данной тематики и направления в фалеристике.