Главная/ Новости/ Научно-познавательный цикл «История одного экспоната» к Всемирному дню охраны окружающей среды и Дню эколога

Ежегодно 5 июня во всем мире отмечается «Всемирный день охраны окружающей среды» и «День эколога». В образовательных учреждениях обсуждаются способы бережного обращения с природными ресурсами. Проходят акции экологических организаций.

В рамках празднования этого дня Национальный музей Республики Башкортостан предлагает Вашему вниманию научно-познавательный цикл «История одного экспоната», где вы можете познакомиться с интересными экспонатами музея, узнать научные факты, легенды и необычные истории.