Главная/ Новости/ 1 июля 2020 года станет основным днем общероссийского голосования по поправкам к Конституции Российской Федерации.

1 июля 2020 года станет основным днем общероссийского голосования по поправкам к Конституции Российской Федерации.

В этот день в Национальном музее Республики Башкортостан пройдут культурно-образовательные мероприятия, направленные на гражданское воспитание и популяризацию истории государственности в Республике Башкортостан.

В вестибюле музея будет организован показ фильмов, знакомящих посетителей с географическими и экономическими особенностями Республики Башкортостан, ее инвестиционными проектами и научным потенциалом.

В конференц-зале пройдут тематические лекции о выдающихся уроженцах Республики Башкортостан – государственных и политических деятелях, деятелях культуры и искусства, мастерах спорта.

В экспозиционном зале № 223 можно будет посмотреть видеоматериалы о ведущих республиканских производственных предприятиях.

Проявите гражданскую позицию, отдайте свой голос  за поправки к Конституции, получите браслеты «Рахмат! Спасибо!» и не упустите шанс бесплатно посетить Национальный музей Республики Башкортостан!

По браслету «Рахмат! Спасибо!» можно бесплатно посетить филиалы Национального музея Республики Башкортостан в г.Уфе – Дом-музей Ш.А.Худайбердина (Новомостовая,20) и Мемориальный дом-музей С.Т.Аксакова (З.Расулева,4).