Главная/ Новости/ Дюртюлинский историко-краеведческий музей приглашает на фотовыставку, посвящённую Году эстетики населённых пунктов в Республике Башкортостан

20 июля 2020 года в Дюртюлинском историко-краеведческом музее – филиале Национального музея Республики Башкортостан начала работать фотовыставка «Моя малая родина», посвящённая Году эстетике населённых пунктов в Республике Башкортостан.

На выставке представлены фотографии, отражающие благоустройство и формирование внешнего облика города Дюртюли. Первыми посетителями выставки стали гости из города Астрахань.