Главная/ Новости/ Туймазинский историко-краеведческий музей приглашает на выставку художественных работ Татьяны Куликовой

С 3 августа 2020 года в Туймазинском историко-краеведческом музее – филиале Национального музея Республики Башкортостан работает выставка художественных работ Татьяны Куликовой. Она более тридцати лет работает воспитателем в детском санатории «Радуга» в городе Стерлитамак.

Татьяна Куликова на протяжении многих лет занимается декоративно-прикладным искусством – изготовлением панно и сувениров. На выставке представлены более 40 авторских работ: шкатулок, панно из джута и мешковины, шишек, ваз с цветами, подсвечников, сувенирных магнитов и многое другое. Экспонируемые работы выполнены в различных техниках: джутовая филигрань, пейп-арт, квиллинг, вытынанка и других.

Выставка художественных работ Татьяны Куликовой в Туймазинском историко-краеведческом музее будет работать до конца сентября 2020 года. Некоторые экспонаты выставки будут представлены на странице музея в соцсети «ВКонтакте»: https://vk.com/id273314990