Главная/ Новости/ Дюртюлинский историко-краеведческий музей приглашает на выставку памяти В. С. Казыханова

В День знаний – 1 сентября 2020 года – в Дюртюлинском историко-краеведческом музее – филиале Национального музея Республики Башкортостан была открыта выставка «Педагог-новатор – Виль Суфиянович Казыханов», созданная в рамках Республиканской музейной акции «День знаний в музее».

Выставка посвящена Дню знаний и предстоящей 81-й годовщине со дня рождения Виля Суфияновича Казыханова (1939–2012) – заслуженного учителя Башкортостана и России, педагога-новатора, писателя и журналиста, многолетнего директора средней школы №3 города Дюртюли. На выставке представлены фотографии и письма, награды и личные вещи В. С. Казыханова.

Выставка «Педагог-новатор – Виль Суфиянович Казыханов» будет работать по 5 сентября 2020 года.

Добро пожаловать в музей!