Главная/ Новости/ 11 сентября 2020 г. в честь Дня национального костюма в Национальном музее Республики Башкортостан прошла акция «День открытых дверей»

11 сентября 2020 г. в честь Дня национального костюма в Национальном музее Республики Башкортостан прошла акция «День открытых дверей» — «Национальный костюм народов Башкортостана – бесценное достояние республики».

В этот день все желающие смогли бесплатно посетить экспозиции и выставки музея, ознакомиться с нательной и верхней одеждой,  украшениями, головными уборами, обувью и образцами декоративно-прикладного искусства народов Башкортостана.