Главная/ Новости/ Сотрудник Национального музея Республики Башкортостан ознакомила телезрителей с музейными акциями и мероприятиями

16 сентября 2020 года научный сотрудник сектора по организации и проведению выставочных работ Национального музея Республики Башкортостан Зухра Исянгулова выступила в прямом эфире на телеканале «Вся Уфа» в программе «Доброе утро в столице!».

Сотрудник музея подробнее  рассказала телезрителям про акции «Все первоклассники в музей!», «Все первокурсники в музей!» и о мероприятиях, проводимых в Национальном музее Республики Башкортостан на сегодняшний день.