Главная/ Выставки и акции/ Сегодня, 15 октября 2020 года, в рамках партнерского проекта открылась совместная выставка «Время и деньги»

Сегодня, 15 октября 2020 года, в рамках партнерского проекта открылась совместная выставка «Время и деньги», подготовленная Банком России к юбилейным мероприятиям в честь 160-летия образования Центрального банка Российской Федерации.

На экскурсии гости выставки могут изучить историю производства денег, их эволюцию, откроют секреты их защиты и узнают, как наши предки перевозили и хранили свои сбережения, и как это позволяют сделать современные технологии сегодня.

Работа выставки продлится до конца 2020 года. Приходите посмотреть!