Главная/ Новости/ Онлайн съезд молодых работников Совета музеев ПФО "Время молодых".

Онлайн съезд молодых работников Совета музеев ПФО «Время молодых».

С 15 по 17 декабря в онлайн формате проходит Съезд молодых работников Совета музеев ПФО «Время молодых», приуроченный к 125-летнему юбилею Ульяновского областного краеведческого музея имени И.А. Гончарова.

Проект реализуется на средства гранта Министерства искусства и культурной политики Ульяновской области в рамках Национального проекта «Культура».

В работе съезда принимают участие специалисты Национального музея Республики Башкортостан.

На повестке дня обсуждаются вопросы о работе музеев в условиях пандемии, волонтерская помощь музеям, проектная деятельность, также планируется проведение тренинга, посвященного активизации работы музеев.