Главная/ Без рубрики/ Новогодние мероприятия в Национальном музее Республики Башкортостан.

Новогодние мероприятия в Национальном музее Республики Башкортостан.

В праздничные новогодние дни Национальный музей Республики Башкортостан приглашает всех весело и с пользой провести зимние каникулы.

С 25 по 30 декабря Дед Мороз со Снегурочкой будут ждать вас на увлекательные экскурсии по экспозициям музея.

А 2 января 2021 года у нас особенный день. В этот день в музее откроется выставка новогодних  ретро игрушек «Чудеса блестят в иголках…». В витринах будут экспонироваться около 300 предметов: елочные игрушки, аксессуары, новогодние открытки 50-80-х годов ХХ века.

Поделитесь афишей на своих страницах, возможно, ваши близкие тоже уже планируют, куда сходить на новогодних каникулах.