Главная/ Без рубрики/ “Аҡбуҙат” менән Милли музейға!

“Аҡбуҙат” менән Милли музейға!

Республикабыҙҙың төп тарих йорто, төбәктә йәшәүсе халыҡтарға ҡағылған ҡомартҡыларҙы туплаған, халыҡты улар менән матур күргәҙмәләр аша таныштырып килгән музей-Башҡортостандың Милли музейы һәм

балаларҙың яҡын дуҫы — “Аҡбуҙат” журналы, берләшеп, бәләкәстәргә  бүләк әҙерләй.

Кескәйҙәрҙе милли рухта тәрбиәләүсе матбуғат баҫмаһына яҙылыусыларға Милли музейға инеү йыл дауамында ирекле буласаҡ.

Журнал тышлығында баҫтырылған квитанция-купонды һаҡлап ҡалырға онотмағыҙ. Тап ошо квитанция аша Милли музейға килеп, күргәҙмәләр менән танышып,  ҡайтыусы бар ҙа инде.

***

Национальный музей Республики Башкортостан и детский журнал “Акбузат” объявляют совместную акцию!

В то время как наш в музей воспитывает посетителей разных поколений через историю, “Акбузат” закладывает в детей с раннего возраста любовь к родному языку, истории и дает возможность развиваться через личное творчество.

А для того, чтобы поощрить детей республики,  Национальный музей Республики Башкортостан дарит им возможность бесплатного посещения залов с уникальными экспонатами.

Подписавшиеся на журнал “Акбузат” смогут посетить главный музей республики абсолютно бесплатно. Квитанцию-купон читатели смогут найти на обороте журнала.