Главная/ Мероприятия/ В Национальном музее РБ продолжается серия мастер-классов по изготовлению элементов башкирского национального костюма.

Һәр шәмбе Башҡортостан Республикаһының Милли музейы башҡорт милли костюмы элементтарын тегергә өйрәнергә теләүселәрҙе үҙендә көтә.
Был аҙна ялдарында иртәнге 10.00-17.00 ҡашмау һәм селтәр үрергә өйрәнергә мөмкин.
Оҫталыҡ дәресенә 89870428327 телефоны буйынса йәки инстаграммда @aslaeva_sarvar аша яҙылырға мөмкин.
Фотола бөгөн Гөлдәр Шәбиева ҡул аҫтында кәләбәш тегергә өйрәнеүселәр.
***
Каждую субботу в Национальном музее Республики Башкортостан проводятся мастер-классы по изготовлению элементов башкирского национального костюма.
В эти выходные 13-го – 14 февраля С 10:00 -17:00 пройдёт мастер-класс, совместно с мастером по изготовлению традиционного башкирского головного убора — «кашмау» и нагрудного украшения — «сэлтэр».
Запись на мастер-классы по телефону 89870428327, а также в директ: Сарвар Аслаева @aslaeva_sarvar.