Главная/ Новости/ Темясовский историко-краеведческий музей приглашает на выставку ко Дню защитника Отечества

В Темясовском историко-краеведческом музее – филиале Национального музея Республики Башкортостан с 17 февраля 2021 года работает выставка «Служу Отечеству!», посвящённая Дню защитника Отечества.

На выставке экспонируются фотографии, документы, награды, образцы военной формы и предметы солдатского обихода уроженцев села Темясово Баймакского района – участников Афганской войны и боевых действий на территории Чеченской Республики и других регионов Северного Кавказа.

На открытие выставки был приглашён участник Вооружённого конфликта в Чеченской Республике, кавалер ордена Мужества. член клуба «Боевое братство» Баймакского района – Рустам Насыров и ученики Темясовской средней школы.

Выставка «Служу Отечеству!» будет работать до 17 марта 2021 года.

Добро пожаловать в музей!